Хожу к Дарье уже почти весь курс прошла и очень довольна результатом) Волос стало значительно меньше(почти нету) кожа гладкая, и теперь жалею только о том, что не начала делать раньше.
Даша замечательный мастер!) внимательная, аккуратная и очень приятная в общении. На процедуры всегда иду с удовольствием🩷